Asus EB1007PB0040 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 46 Seiten
- 3.09 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Personal Computer
Asus V2-PE2
97 Seiten 3.79 mb -
Personal Computer
Asus ET1612IUTSB007C
36 Seiten 3.05 mb -
Asus P1P5945GCBLK
92 Seiten 4.24 mb -
Asus ET2013IUTI-B014C
42 Seiten 4.38 mb -
Asus M11BB-US003S
66 Seiten 12.87 mb -
Asus Desktop PC T2-AE1
104 Seiten 1.24 mb -
Asus DSBF-DE/SAS
206 Seiten 4.42 mb -
Asus ET1612IUTS-B004E
36 Seiten 3.05 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Asus EB1007PB0040 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Asus EB1007PB0040
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Asus EB1007PB0040
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Asus EB1007PB0040
Seite 1
English Eee Bo x B2 Series / EB Series Eee Bo x PC User Manual[...]
Seite 7
Eee Box PC 7 English F rance Restricted Wireless F requency Bands Some areas of F rance hav e a restric ted frequency band . The worst case maximum authorized power indoors are: • 10mW for the entire 2.4 GHz band (2400 MHz–2483.5 MHz) • 100mW for frequencies between 2446.5 MHz and 2483.5 MHz Channels 10 through 13 inclusive oper ate in the ba[...]
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
Seite 31
Seite 32
Seite 33
Seite 34
Seite 35
Seite 36
Seite 37
Seite 38
Seite 39
Seite 40
Seite 41
Seite 42
42 Eee Box PC English 8. When the reco ver y is completed succ essfully , click Reboot to restart the system. Backing up the F ac tory Default Environmen t Data to a USB Drive (F9 Backup) 1. Repeat the step 1–4 in the previous section. 2. Select Backup the Factory Environment t o a USB Drive and click Next. 3. Connect a USB storage device t o you[...]