Desa VSGF33PR Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 34 Seiten
- 4.11 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Indoor Fireplace
Desa (V)VC36P Series
44 Seiten 2.47 mb -
Indoor Fireplace
Desa S42H
20 Seiten 1.13 mb -
Desa E36L
28 Seiten 2.42 mb -
Desa CGFP28P
34 Seiten 1.21 mb -
Desa (V)G36R
16 Seiten 1.39 mb -
Desa (V)V42EPA(1)
38 Seiten 2.57 mb -
Desa VTD-18N-BTB
26 Seiten 2.79 mb -
Desa GCF26PR
24 Seiten 0.9 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Desa VSGF33PR sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Desa VSGF33PR
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Desa VSGF33PR
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Desa VSGF33PR
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
107172 10 For more information, visit www.desatech.com For more information, visit www.desatech.com INST ALLA TION Continued INSTALLATION Built-In Fireplace Installation Actual Framing Height 32 3 / 8 " 33" Front Width 34 5 / 16 " 35 1 / 2 " Depth 16 11 / 16 " 17 3 / 4 " BUILT-IN FIREPLACE INSTALLATION Built-in install[...]
Seite 11
107172 11 11 For more information, visit www.desatech.com For more information, visit www.desatech.com 13" 16" 19" 21" 2 1 /2" 6" 8" 10" Minimum Non- Combustible Material Figure 16 - Minimum Mantel Clearances for Built-In Installation Mantel Shelf Note: All Vertical mea- surements are from top of fireplace op[...]