Electrolux EI30EF55GS Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.24 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Range
Electrolux EOD5310
28 Seiten 0.43 mb -
Range
Electrolux ESI
20 Seiten 2.15 mb -
Electrolux E36GC65ESS
1 Seiten 0.5 mb -
Electrolux U25062 SG 332
48 Seiten 0.35 mb -
Electrolux 9CHG584108
30 Seiten 1.27 mb -
Electrolux EI30EF35JS
56 Seiten 2.66 mb -
Electrolux 584130
2 Seiten 1.02 mb -
Electrolux EOB51001X
8 Seiten 0.66 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Electrolux EI30EF55GS sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Electrolux EI30EF55GS
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Electrolux EI30EF55GS
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Electrolux EI30EF55GS
Seite 2
30" Electric Freestanding Range Specifications • Product W eight – 240 Lbs. • Single phase 3- or 4-wire cable, 120 / 240 or 120 / 208 V olt, 60 Hertz, fused on both sides of line with ground. • Connected Load (kW Rating) @ 240 / 208 V olts = 15.0 / 11.5 kW • Amps @ 240 / 208 V olts = 38.3 / 32.5 Amps • Recommended Circuit Br eaker [...]