Electrolux EI32AF65J S Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 1.06 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Freezer
Electrolux 10GN2/1
4 Seiten 0.16 mb -
Freezer
Electrolux TC800
8 Seiten 0.74 mb -
Electrolux RH14F2FERU
2 Seiten 1.06 mb -
Electrolux ARCTIS 818 35 94-01/2
36 Seiten 0.29 mb -
Electrolux EUF 27391 S
24 Seiten 0.26 mb -
Electrolux EUF29412X
16 Seiten 0.18 mb -
Electrolux ER 7926B
20 Seiten 0.37 mb -
Electrolux SANTO 2842-4 i
28 Seiten 0.22 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Electrolux EI32AF65J S sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Electrolux EI32AF65J S
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Electrolux EI32AF65J S
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Electrolux EI32AF65J S
Seite 2
32" Built-In All-Freezer Specifications • Product Weight – 237 Lbs. • An electrical supply with grounded three-prong receptacle is required. The power supply circuit must be installed in accordance with current edition of National Electrical Code (NFP A 70) and local codes & ordinances. • V oltage Rating – 120V / 60 Hz / 20 Amps [...]