Electrolux EW30IS65JS Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.46 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Range
Electrolux WIWRABQOOB
2 Seiten 1.02 mb -
Range
Electrolux FGF368G
11 Seiten 0.65 mb -
Electrolux WLGWDAOOOO
28 Seiten 1.57 mb -
Electrolux WGGWDBQQOO
30 Seiten 1.27 mb -
Electrolux E36EC70FSS2
6 Seiten 0.46 mb -
Electrolux 9CHG584109
30 Seiten 1.27 mb -
Electrolux ESII
20 Seiten 2.15 mb -
Electrolux EW30GS65G
2 Seiten 0.26 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Electrolux EW30IS65JS sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Electrolux EW30IS65JS
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Electrolux EW30IS65JS
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Electrolux EW30IS65JS
Seite 1
30" INDUCTION BUIL T -IN RANGE Control Panel Features Wave-T ouch ™ Electronic Oven Control Perfect Set ® Element Controls Keypad Entry of T ime & T emperature Electronic Clock & T imer T emperature Display Automatic Oven (Delay , Cook & Off) Induction Cooktop Features Ceramic Glass Smoothtop 10" Induction Cooking Element ?[...]
Seite 2
30" Induction Built-In Range Specifications • Product W eight – 250 Lbs. • Single phase 3- or 4-wire cable, 120 / 240 or 120 / 208 V olt, 60 Hertz, fused on both sides of line with ground. (If local code permits, range may be connected by hard-wiring or by means of power supply cord kit.) • Connected Load (kW Rating) @ 240 / 208 V olts[...]