Electrolux ICON E30WV60EPS Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.71 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Ventilation Hood
Electrolux 36
26 Seiten 0.52 mb -
Ventilation Hood
Electrolux HD 8960
20 Seiten 0.57 mb -
Electrolux E46DD75ESS
33 Seiten 1.49 mb -
Electrolux CHDD 8795
18 Seiten 1 mb -
Electrolux BCV2224DT
2 Seiten 0.19 mb -
Electrolux EFC 9670-6670
80 Seiten 2.43 mb -
Electrolux MCH 660
16 Seiten 0.99 mb -
Electrolux EFC 939 X
14 Seiten 0.12 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Electrolux ICON E30WV60EPS sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Electrolux ICON E30WV60EPS
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Electrolux ICON E30WV60EPS
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Electrolux ICON E30WV60EPS
Seite 1
9" W ALL-MOUNT CANOPY VENT HOOD FEA TURES Nominal Width Installation T ype Air Discharge Air Delivery (CFM) Blower T ype Controls Infinite-Speed Blower Dual Halogen Lights Dishwasher Safe Stainless Steel Filters Exhaust Duct Duct Required ACCESSORIES 18"- High V ent Duct Cover – PN # ACCVC18-30 12"- High V ent Duct Cover – PN # A[...]
Seite 2
9" W all-Mount 30" Canopy V ent Hood Specifications • Product W eight – 51 Lbs. • W all-Mount Installation – can only be ducted vertically . • V oltage Rating – 120V / 60 Hz / 15 or 20 Amps • Connected Load (kW Rating) @ 120 V olts = 1.4 kW (For use on adequately wired 120V , dedicated circuit having 2-wir e service with a s[...]