Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.7 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Ventilation Hood
Electrolux RH30WC60G
4 Seiten 0.47 mb -
Ventilation Hood
Electrolux EFG 535
12 Seiten 0.46 mb -
Electrolux 8290 D
20 Seiten 0.35 mb -
Electrolux EI36HI55KS
52 Seiten 6.54 mb -
Electrolux EFP 60202
76 Seiten 0.46 mb -
Electrolux HE 3160
20 Seiten 0.55 mb -
Electrolux BCV2236DT
2 Seiten 0.19 mb -
Electrolux DE 6260
16 Seiten 0.36 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS
Seite 1
9" W ALL-MOUNT CANOPY VENT HOOD FEA TURES Nominal Width Installation T ype Air Discharge Air Delivery (CFM) Blower T ype Controls Infinite-Speed Blower Dual Halogen Lights Dishwasher Safe Stainless Steel Filters Exhaust Duct Duct Required ACCESSORIES 18"- High V ent Duct Cover – PN # ACCVC18-36 12"- High V ent Duct Cover – PN # A[...]
Seite 2
9" W all-Mount 36" Canopy V ent Hood Specifications • Product W eight – 60 Lbs. • W all-Mount Installation – can only be ducted vertically . • V oltage Rating – 120V / 60 Hz / 15 or 20 Amps • Connected Load (kW Rating) @ 120 V olts = 1.4 kW (For use on adequately wired 120V , dedicated circuit having 2-wir e service with a s[...]