Haier LE46D10F Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 23 Seiten
- 0.91 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
TV Receiver
Haier LET24C600F
83 Seiten 5.45 mb -
TV Receiver
Haier WL19T1
27 Seiten 0.7 mb -
Haier L39Z10A
24 Seiten 0.96 mb -
Haier LT32A1
38 Seiten 2.75 mb -
30 Seiten 2.25 mb -
Haier LE46D10F
23 Seiten 0.91 mb -
Haier LET22C600F
83 Seiten 5.45 mb -
Haier D34FA9
45 Seiten 0.75 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Haier LE46D10F sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Haier LE46D10F
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Haier LE46D10F
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Haier LE46D10F
Seite 2
[...]
Seite 3
Seite 4
Seite 5
Safety information Mains supply This television is designed to operate from a 100-240 V olts 50Hz AC mains supply . Other power sources may damage it. Check that the rating plate states 100-240V AC before you plug it in for the first time. The Mains plug We have f itted this television with a standard mains plug. If for any reason you cut off the m[...]
Seite 6
Seite 7
Accessories Accessories & Technical Specification - TV System - Screen Size - Resolution - Aerial input - Audio output power - Power Consumption Remote Control Type Control distance Control angle Batteries Technical Specification User’s Manual Remote control PAL BG/DK/I SECAM BG/DK 46 inch (diagonal) 1920 x 1080 2x8W 100-240V ȫ 50/60Hz 200W [...]