LG Electronics 60LB6000 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 28 Seiten
- 5.54 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
LG Electronics 50PQ11**
124 Seiten 23.03 mb -
Flat Panel Television
20 Seiten 7.86 mb -
LG Electronics 42PC1RV
82 Seiten 13.46 mb -
LG Electronics 52LBX
102 Seiten 2.5 mb -
LG Electronics 22 2L LG G3 30
118 Seiten 16.12 mb -
LG Electronics 37LH200C
130 Seiten 6.62 mb -
LG Electronics 47LK530
87 Seiten 10.02 mb -
LG Electronics 55LW7700
87 Seiten 10.02 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung LG Electronics 60LB6000 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts LG Electronics 60LB6000
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts LG Electronics 60LB6000
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts LG Electronics 60LB6000
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
17 ENGLISH REMO TE CONTROL REMO TE CONTROL The descriptions in this manual are based on the buttons on the remote control. Please read this manual carefully and use the TV correctly. To install batteries, open the battery cover, replace batteries (1.5 V AAA) matching the and ends to the label inside the compartment, and close the battery cover. Fai[...]
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
Seite 23
23 ENGLISH SPECIFIC A TIONS SPE CIFICA TIONS Product specifications may be changed without prior notice due to upgrade of product functions. Power requirement AC 100 - 240 V ~ 50 / 60 Hz Television System ATSC, NTSC-M, 64 & 256 QAM Program Coverage VHF 2-13, UHF 14-69, DTV 2-69, CATV 1-135, CADTV 1-135 External Antenna Impedance 75 Ω Environme[...]