Philips 14PT1323 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.08 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
CRT Television
Philips 15PT2527
2 Seiten 0.72 mb -
CRT Television
Philips 17GR2540
15 Seiten 0.58 mb -
Philips 15GR2130
12 Seiten 0.39 mb -
Philips 17 AA3340
11 Seiten 0.34 mb -
Philips 15GR2330
14 Seiten 0.48 mb -
Philips 19PR11C
2 Seiten 0.34 mb -
Philips 14PT2219
10 Seiten 2.37 mb -
Philips 20PT1553
2 Seiten 0.57 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 14PT1323 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 14PT1323
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 14PT1323
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 14PT1323
Seite 2
Colour T elevision 14PT1323 Pr oduct Inf ormation Chassis • T ype : L6 Picture • Scr een Diameter : 14" • Visual Screen : 34 cm Sound • RMS output : 1W • Loudspeakers : 4" full range top firing Operation • Remote control : RC8201 • Settings via OSD of : V olume Brightness Contrast Colour Sharpness Timer • Timer : 24 hours [...]