Philips 14PT1548 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.52 mb
CRT Television
Philips 20PT2001/59B
2 Seiten 0.25 mb -
CRT Television
Philips 15 AA3330
11 Seiten 0.34 mb -
Philips 14PT2321
2 Seiten 1.52 mb -
Philips 201T1
21 Seiten 5.5 mb -
Philips 14 PT 1686B
2 Seiten 0.19 mb -
Philips 14PV217
2 Seiten 0.11 mb -
Philips 13PR15C
2 Seiten 0.08 mb -
Philips 20GX1658
4 Seiten 7.71 mb
Die Gebrauchsanleitung Philips 14PT1548 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 14PT1548
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 14PT1548
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 14PT1548
Seite 2
14PT1548/01 TV with Crystal Clear 14" Specificati ons Produc t highlights Picture/Display • Aspect ratio: 4:3 • Display screen type: Black Hibri pict ure tube • Picture enhancement : C rystal Clear, Black stretch, Color Temperature Adjustment, Sharpness Adjustmen t • Picture pr ocessing: 50 Hz • Diagon al scre en siz e: 14 inch / 37 [...]