Philips 14PT1582 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 22 Seiten
- 0.63 mb
CRT Television
Philips 17PT1565
2 Seiten 0.16 mb -
CRT Television
Philips 20PS47S
2 Seiten 0.49 mb -
Philips 17PT1666
54 Seiten 1.2 mb -
Philips 19PR09C
8 Seiten 0.32 mb -
Philips 15GR2736
16 Seiten 0.72 mb -
Philips 14PT3005
2 Seiten 0.47 mb -
Philips 15GR2330
14 Seiten 0.48 mb -
Philips 14PT1422
2 Seiten 1.27 mb
Die Gebrauchsanleitung Philips 14PT1582 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 14PT1582
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 14PT1582
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 14PT1582
Seite 1
Instructions for use Colour Television 14"/20"/21" 3139 125 27303 14PT1582 20PT1582 21PT1582[...]
Seite 7
7 7 7 A UTOMA TIC T UNING OF THE TV CHANNELS OR LANGUAGE ENGLISH AUTO STORE É É É É É SWAP É É É É É BLUE MUTE OFF INSTALLATION É É É É É BRIGHTNESS IIIII ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ 28 COLOUR IIII ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ 18 CONTRAST IIIIIIII ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ 38 LANGUAGE ENGLISH AUTO STORE É É É É É SW[...]
Seite 8
8 8 8 SWAP É É É É É SKIP É É É É É MANUAL É É É É É SYSTEM AUTO SEARCH 044 MHZ É É É É É FINE TUNE ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ I ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ S ELECTION OF TV S YSTEM ➠ ➠ ➠ LANGUAGE ENGLISH AUTO STORE É É É É É SWAP É É É É É MENU INC. SURR. MENU INC. SURR. MENU INC. SURR. SYSTEM AUTO SEARCH 044 MHZ É É[...]
Seite 9
9 9 MENU INC. SURR. MENU INC. SURR. MENU INC. SURR. ➠➠ ➠ LANGUAGE ENGLISH AUTO STORE É É É É É SWAP É É É É É SWAP É É É É É SKIP É É É É É MANUAL É É É É É SYSTEM AUTO SEARCH 044 MHZ É É É É É FINE TUNE ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ I ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ SYSTEM AUTO SEARCH 055 MHZ É É É É É FINE TUNE ❙ ❙ [...]
Seite 10
Seite 11
Seite 12
12 12 12 ➠➠ ➠ LANGUAGE ENGLISH AUTO STORE É É É É É SWAP É É É É É SWAP É É É É É SKIP É É É É É MANUAL É É É É É SYSTEM AUTO SEARCH 044 MHZ É É É É É FINE TUNE ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ I ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ SYSTEM AUTO SEARCH 044 MHZ É É É É É FINE TUNE ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ I ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ C[...]
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
17 17 17 MENU OSD MENU OSD CLOCK SURF A/CH BLUE MUTE ON INSTALLATION É É É É É BRIGHTNESS IIIII ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ 28 CLOCK SURF A/CH BLUE MUTE OFF INSTALLATION É É É É É BRIGHTNESS IIIII ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ 28 A CTIV A TING THE S LEEPTIMER / B LUE M UTE Sleeptimer feature This feature allows you to select a time [...]
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
22 22 S PECIFICA TIONS 14PT1582 20PT1582 21PT1582 Picture tube size 37 cm 51 cm 54 cm Picture tube visible area 34 cm 48 cm 51 cm Audio Output 1 x 3 W 2 x 2 W 2 x 2 W Set dimensions Width 36 cm 50 cm 52 cm Height 36 cm 46 cm 47 cm Depth 37 cm 47 cm 48 cm Nett weight of set 11 kg 18 kg 20 kg TV System V ersions 57 59 73 75 P AL B/G x x P AL D/K x x [...]