Philips 20PT1546 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.14 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
CRT Television
Philips 19PR 19C
2 Seiten 0.12 mb -
CRT Television
Philips 20PT 653R
2 Seiten 0.59 mb -
Philips 20PT2381
2 Seiten 1.51 mb -
Philips 14HT3154N
2 Seiten 0.22 mb -
Philips 13512832
3 Seiten 0.58 mb -
Philips 14PT1563
19 Seiten 1.16 mb -
Philips 17GR2140
12 Seiten 0.39 mb -
Philips 19PR 21C
2 Seiten 0.31 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 20PT1546 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 20PT1546
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 20PT1546
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 20PT1546
Seite 1
20” Mono FSQ • Black Matrix Picture T ube • Contr ast Plus • Mono Sound • 1W RMS • 1 On Boar d Speaker • Plug & Play • 1 page T elete xt • Sleep Timer • Full NTSC Playback 1346 20 PT 1546 1346 20 PT 1546[...]
Seite 2
Pr oduct Information Picture • Screen Size : 20” (51 cm) • Visible screen size : 48 cm • Picture T ube : Black Matrix • Contrast Plus • Sharpness Control Sound • Sound Po wer : 1 W RMS 2 W Music Pow er • 1 On Board Speak er Ease of Use Installation • Plug & Pla y • 100 Preset channels • Autostore Ease of Use Utilisation ?[...]