Philips 22PFL3505D Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 36 Seiten
- 14 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips 1546
2 Seiten 0.14 mb -
Flat Panel Television
Philips 32PFL5403S/60
60 Seiten 10.56 mb -
Philips 32TA1000
29 Seiten 2.54 mb -
Philips 40PFL9705H
92 Seiten 7.02 mb -
Philips 37PFL75X5H
74 Seiten 1.76 mb -
Philips 42PFL5604H
3 Seiten 1.87 mb -
Philips 26HFL5561L/27
16 Seiten 2.53 mb -
Philips 46PFL3705D
37 Seiten 5.77 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 22PFL3505D sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 22PFL3505D
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 22PFL3505D
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 22PFL3505D
Seite 2
1 English EN 9 Connect devices 25 Connection ov er view 25 Selecting your connection quality 26 Connecting your devices 27 10 T roubleshooting 29 Downloading an electronic cop y 29 Contact us 29 11 Product information 30 12 W arranty 31 13 Index 32 Contents 1 Notice 4 2 Important 5 Product information 5 Screen care 5 Environmental care 5 Regulator [...]
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
Seite 31
30 11 Pr oduct information Note • Product information is subject to change without pr ior notice. Pictur e enhancement T ype : WXGA (1366 x 768 pixels @60Hz) Brightness : 19PFL3505D : 250 cd/m2 22PFL3505D : 280 cd/m2 Aspect Ratio : 16:9 Viewing Angles : 19PFL3505D : 160° (V) by 170° (H) 22PFL3505D : 160° (V) by 170° (H) Built-in digital tuner[...]
Seite 32
31 EN English 12 W arranty P& F U SA , Inc. P O B ox 430 Daleville, IN 4 73 34 -0 43 0 LIMITED WARRANTY ONE (1) YEAR WARRANTY COVERAGE: This warranty obligation is limited to the terms as set forth below. WHO IS COVERED: This product warranty is issued to the original purchaser or the person receiving the product as a gift against defects in ma[...]
Seite 33
Seite 34
33 EN English[...]
Seite 35
34 EN[...]
Seite 36
A0172UH/A01N2UH 1EMN25619 ★★★★★ Printed in China TELEVISOR A COLOR DE CRIST AL LIQUIDO (LCD) MODELO LCD IMA GEN VISIBLE ENERGIA 19PFL3505D/ F7 19”(48,26cm) 47,00cm 120V ~ 60Hz 50W 22PFL3505D/ F7 22”(55,88cm) 54,86cm 120V ~ 60Hz 65W Comercializado por : P&F MEXICANA, S.A. DE C .V . IMPOR T ADOR : SOJITZ MEXICANA, S.A. DE C.V . A v.[...]