Philips 25PT5306 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.21 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips HDTV
59 Seiten 2.15 mb -
Flat Panel Television
Philips 37PF73xxx
26 Seiten 2.32 mb -
Philips BDL6551V
48 Seiten 2.25 mb -
Philips HQ41
5 Seiten 0.77 mb -
Philips 32PF7321
79 Seiten 4.47 mb -
Philips PFL35X7K
61 Seiten 1.07 mb -
Philips 220XW8FB
2 Seiten 0.65 mb -
Philips 32PFL3XX6D
47 Seiten 12.26 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 25PT5306 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 25PT5306
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 25PT5306
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 25PT5306
Seite 1
25”/29” Ster eo Super Flat • Super Flat Black Line S Picture T ube • Contr ast Plus • Scavem (29” only) • Stereo • Incredible Surr ound • 10 W RMS • 2 On Boar d Speakers • FM Radio • Plug & Play • 10 P age Smar t T e xt • T op Contr ols • Side Connections 25/29 PT 5306 25/29 PT 5306[...]
Seite 2
Pr oduct Information Picture • Screen Size : 25” (63 cm) • Visible screen size : 25” : 59 cm 29” : 68 cm • Picture T ube : Super Flat Black Line S • Scan V elocity Modulation (29” only) • Contrast Plus • Sharpness Control • Noise reduction • Colour T emperature Sound • Sound Po wer : 10 W RMS 20 W Music Pow er • Incredib[...]