Philips 29PT8842 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 20 Seiten
- 1.63 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips 42PF9967D
3 Seiten 0.54 mb -
Flat Panel Television
Philips 37PF7320/79
3 Seiten 0.75 mb -
Philips 40PFL5805H
63 Seiten 1.5 mb -
Philips 40PFL4706
54 Seiten 4.13 mb -
Philips 47PFL7404H
3 Seiten 1.68 mb -
Philips 42PFL95325
3 Seiten 0.7 mb -
Philips 32PFL7582D
3 Seiten 0.69 mb -
Philips 15HF5443
2 Seiten 0.41 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 29PT8842 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 29PT8842
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 29PT8842
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 29PT8842
Seite 1
Real Flat T ele vision User manual 29PT8811 29PT8841 29PT8842[...]
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Specification Product type 29PT8811, 29PT8841, 29PT8842 P ICTURE • Picture screen diagonal: 29” (720 mm) • Visible screen size: 27” (680 mm) • Picture T ube: Real Flat 4:3 • 100 Hz • Progr essive Scan (Auto Switching with manual ov erride) • Scan V elocity Modulation • 3:2 Pulldown • EDDI - Smoothing Edge De-interlacer • Contr[...]