Philips 32PF5521D Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 38 Seiten
- 2.1 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips 17PF8946
2 Seiten 0.46 mb -
Flat Panel Television
Philips 40pfl8664h
2 Seiten 0.01 mb -
Philips 52PFL7404H/12
12 Seiten 3.45 mb -
Philips 46PFL8505K
89 Seiten 8.41 mb -
Philips 190TW8
19 Seiten 3.91 mb -
Philips 42PF9531
3 Seiten 0.57 mb -
Philips 42HFL5682D
32 Seiten 1.9 mb -
Philips 58PFL9955
98 Seiten 7.44 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 32PF5521D sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 32PF5521D
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 32PF5521D
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 32PF5521D
Seite 4
3 Televison keys and connectors 1 2 3 4 14 42” Plasma TV 37” LCD TV 5 5 MAINS ~ AC in ~ 6 7 8 9 10 12 13 11 Pr Pb Y L R AUDIO IN L R HDMI 2 HDMI 1 EXT 4 Pr Pb Y AUDIO R L IN DVI (AUDIO IN) EXT 2 /SVHS2 EXT 1 CAUTION : This a Class 1 apparatus. It must be connected to a MAINS socket out with a protective earthing connection. ï ANTENNA 37” / 4[...]
Seite 5
Seite 6
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
19 The Conditional Access Module (CAM) menu provides access to functions contained on the CAM. The module can be inserted into the Common Interface (CI) slot located at the side of the 26”/32” TV and at the rear bottom of the 37”/42” TV. Remove the sticker before inserting module. Using the Conditional Access Module (CAM) Common Interface s[...]
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
29 PIP PIP Size Horizontal Verti cal HDMI Æ Æ Æ Æ HDMI Supported PC Resolutions 640 x 480, 60 Hz 800 x 600, 72 Hz 640 x 480, 67 Hz 800 x 600, 75 Hz 640 x 480, 72 Hz 1024 x 768, 60 Hz 640 x 480, 75 Hz 1024 x 768, 70 Hz 800 x 600, 56 Hz 1024 x 768, 75 Hz 800 x 600, 60 Hz Using the TV as a PC Monitor Your TV can be used as a computer monitor. IMPO[...]
Seite 31
Seite 32
Seite 33
Seite 34
Seite 35
Seite 36
35 Specifications 26PF5521D 32PF5521D 37PF5521D 42PF5521D Panel screen size 660 mm (26”) 800 mm (32”) 940 mm (37”) 1070 mm (42”) Audio output 2 x 5 W 2 x 15 W 2 x 15 W 2 x 15 W TV System PAL, SECAM Video playback NTSC, PAL, SECAM Sound System Mono, Nicam Stereo, Virtual Dolby Surround Connectivity Rear Antenna In 75 Ω, Scart 1, Scart 2, H[...]