Philips 32PFL6704D Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 43 Seiten
- 4.48 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips 32PFL7572D
3 Seiten 0.69 mb -
Flat Panel Television
Philips A01Q2UF
37 Seiten 5.91 mb -
Philips 36PW9765NICAM
2 Seiten 0.4 mb -
Philips BDL4610Q
30 Seiten 5.11 mb -
Philips 150B3E
84 Seiten 0.74 mb -
Philips 28PW6108/01
96 Seiten 3.77 mb -
Philips 19PFL4505D
37 Seiten 6.41 mb -
Philips 170A8FS
2 Seiten 0.57 mb
Die Gebrauchsanleitung Philips 32PFL6704D sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 32PFL6704D
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 32PFL6704D
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 32PFL6704D
Seite 5
4 1 A viso 2009 © Koninklijke Philips Electronics N.V . T odos los derechos reser vados. Las especi fi caciones están sujetas a cambio sin previo aviso . Las margas registradas son propiedad de Koninklijke Philips Electronics N.V . o de sus respectivos propietarios. Philips se reser va el derecho de cambiar productos en cualquier momento sin est[...]
Seite 6
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
Seite 31
Seite 32
Seite 33
Seite 34
Seite 35
Seite 36
Seite 37
Seite 38
37 Español Energía V o ltaje múlti ple auto máti co : 11 0 V - 24 0 V~ / 5 0 - 6 0 H z 12 Información del pr oducto Nota • La i nfo r ma ció n de l pr o du c to es t á s uj et a a c am bi os si n pr e vi o avi so . Mejoramiento de la imagen Tipo : 108 0 p 1 20 H z Br illo 50 0 cd/m2 Proporción de a spec to : 16 : 9 Án gul os de v is ión[...]
Seite 39
38 13 Garantía ES[...]
Seite 40
39 Español ES[...]
Seite 41
Seite 42
Seite 43
© 2009 K oninklijk e Philips Electronics N.V . All rights reserved. Document order number: Printed in USA 3139 125 40862 TELEVISOR A COLOR DE CRIST AL LIQUIDO (LCD) LIQUIDO (LCD) IMA GEN VISIBLE ENERGIA 32PFL6704D 32”(81,28cm) 80,26cm 110-240V 50-60Hz 155W 42PFL6704D 42”(106,68cm) 106,68cm 110-240V 50-60Hz 210W 47PFL6704D 47”(119,38cm) 119,2[...]