Philips 32PFL7403H Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 3 Seiten
- 0.66 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips 42PFL5432D/37E
2 Seiten 3.88 mb -
Flat Panel Television
Philips 550W
28 Seiten 1.12 mb -
Philips 42-3D6W02/00
26 Seiten 0.44 mb -
Philips 26HFL4371D/10
50 Seiten 11.61 mb -
Philips 28/32 DW 9625
1 Seiten 17.9 mb -
Philips PFL31X7H
61 Seiten 1.07 mb -
Philips 47PFL8404H
198 Seiten 2.6 mb -
Philips 22PFL3505D
36 Seiten 14 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 32PFL7403H sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 32PFL7403H
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 32PFL7403H
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 32PFL7403H
Seite 1
Be part of the action. Experience brilliant p erformance with a breathtak ing HD ready, 100Hz display. Combined with a powerful Pixel P lus 3HD engine, HD Natural Moti on and exciting invisible sound, this Flat TV ens ures you're always part of the action. See ever y detai l of the action • Pixel Plus 3 HD for m ost sharp and clear pictures [...]
Seite 2
32PFL7403H/10 Flat TV with Pixel Plus 3 H D 32" LCD DVB-T MPEG4 Specificati ons Picture/Display • Aspect ratio: Widescreen • Brightness: 500 cd/m² • Dynamic screen contrast: 40000:1 • Response time (typical): 3 ms • Viewin g angle : 176º (H) / 176º (V) • Diagon al scre en siz e: 32 in ch / 81 cm • Display screen type: LCD WXGA[...]
Seite 3
32PFL7403H/10 Flat TV with Pixel Plus 3 H D 32" LCD DVB-T MPEG4 Product highli ghts Issue date 2008-06-04 Version: 2.0.18 12 NC: 867 0 000 36 578 EAN: 87 125 81 39142 3 © 2008 Koninklijke P hilips Elect ronics N.V. All Rights r eserved. Specification s are subject to change without n otice. Trademarks are the property of Koni nklijke Philips [...]