Philips 32PW6005 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.24 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips BDS4241V
42 Seiten 1.89 mb -
Flat Panel Television
Philips 37PFL9903H/10
70 Seiten 4.4 mb -
Philips 37HFL5880D/10
36 Seiten 0.48 mb -
Philips 42PFL3405H/12
49 Seiten 3.35 mb -
Philips 52PFL7203H
3 Seiten 0.9 mb -
Philips 42PFL8404H
198 Seiten 2.6 mb -
Philips 15FT3220
2 Seiten 0.31 mb -
Philips 50PF9966
3 Seiten 0.64 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 32PW6005 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 32PW6005
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 32PW6005
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 32PW6005
Seite 1
[...]
Seite 2
Widescreen Colour T elevision 24/28/32PW6005 Product Inf ormation Picture Screen size 24” (61 cm) 28” (70 cm) 32” (82 cm) Picture tube Black-line FX (24” & 28”) Black-line S (32”) Viewing ar ea 24” (56 cm) 28” (66 cm) 32” (76 cm) Smart Picture Modes Rich, Natural, Soft, Personal, Multimedia Scan V elocity Modulation (32” onl[...]