Philips 32PW6516 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.18 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips PFL31X7K
61 Seiten 1.07 mb -
Flat Panel Television
Philips 42PFL5704D
41 Seiten 6.28 mb -
Philips 40PFL5605S/98
36 Seiten 0.81 mb -
Philips 298P4
52 Seiten 2.32 mb -
Philips T-45
3 Seiten 0.59 mb -
Philips 28PW9513/32
29 Seiten 0.7 mb -
Philips 32PFL9613
68 Seiten 8.63 mb -
Philips WP3892
24 Seiten 5.91 mb
Die Gebrauchsanleitung Philips 32PW6516 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 32PW6516
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 32PW6516
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 32PW6516
Seite 1
28 / 32” Dolb y Vir tual Real Flat • Real Flat Black Line S •C r ystal Clear III • Continuous Zoom • Dolb y Vir tual • 30 W RMS •3 On Boar d Speakers • Plug & Play • 100 P age Smar t T e xt •T win P age T ext •T op Controls • Side Connections • Matching Stand Av ailable 28/32 PW 6516 28/32 PW 6516[...]
Seite 2
Product Inf ormation Picture • Screen Size : 28” (70 cm) 32” (82 cm) • Visible screen size : 66 cm (28”) 76 cm (32”) • Picture T ube : Real Flat Black Line S •C r ystal Clear III • Dynamic Auto Focus • Color T ransient Impro vement (CTI) • Black stretch and blue str etch • Sharpness Control • Noise reduction • Colour T e[...]