Philips 32PW8718 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.19 mb
Flat Panel Television
Philips 46PP8621
2 Seiten 0.87 mb -
Flat Panel Television
Philips 26PFL3404/12
11 Seiten 4.71 mb -
Philips 42PFL5432
2 Seiten 0.57 mb -
Philips 26PFL3405/12
37 Seiten 0.74 mb -
Philips SA3415
33 Seiten 1.38 mb -
Philips 32PF4311S
21 Seiten 0.8 mb -
Philips 15PF9969
51 Seiten 12.56 mb -
Philips 32PF3321
3 Seiten 0.76 mb
Die Gebrauchsanleitung Philips 32PW8718 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 32PW8718
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 32PW8718
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 32PW8718
Seite 1
28”/32” 100Hz Dolb y Vir tual Real Flat • Real Flat Black Line S • 100Hz Digital Scan •C r ystal Clear III • Widescreen Plus • Active Contr ol • Dolb y Vir tual • 20 W RMS •2 On Boar d Speakers • 1200 P age Easyte xt •T e xt Dual Screen •T op Contr ols • Side Connections • Matching Stand Av ailable 28/32 PW 8718 28/32 [...]
Seite 2
T echnical specifications Picture • Screen Size : 28” (70 cm) 32” (82 cm) • Visible screen size : 66 cm (28”) 76 cm (32”) • Picture T ube: Real Flat Black Line S • 100 Hz Digital Scan •C r ystal Clear III • Dynamic Auto Focus • Active Contr ol • Color T ransient Impro vement (CTI) • Black stretch and blue str etch • Wide[...]