Philips 32PW8739 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 2 Seiten
- 0.11 mb
Flat Panel Television
Philips 42PFL3322
3 Seiten 0.59 mb -
Flat Panel Television
Philips 10FF2
61 Seiten 7.31 mb -
Philips 37PFL76X6K
67 Seiten 2.35 mb -
Philips 37PFL8694H
3 Seiten 1.4 mb -
Philips 52PFL9704
263 Seiten 5.6 mb -
Philips 42PFL3403D
44 Seiten 6.89 mb -
Philips 20HF4003F
3 Seiten 0.54 mb -
Philips 32PFL5609/93
12 Seiten 1.88 mb
Die Gebrauchsanleitung Philips 32PW8739 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 32PW8739
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 32PW8739
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 32PW8739
Seite 1
32” 100 Hz Widescr een TV Super ior Picture Quality and Sound This widescreen TV delivers excellent picture quality with 100 Hz Digital Scan and Digital Cr ystal Clear technology for optimal contrast, color and sharpness. Vir tual Dolby Surround Sound adds an extra dimension to the viewing exper ience . 1T uner PIP allows another viewing of a dif[...]
Seite 2
Picture • Screen Size : 32” (82 cm) • Visible scr een size : 76 cm (32”) • Picture T ube : Real Flat Black Line S • 100 Hz Digital Scan • Progr essive Scan • Digital Crystal Clear • Dynamic Auto Focus • Active Control • DNR • Picture Fr eeze Sound • Sound Po wer : 20 W RMS 40 W Music P ower • Dolby Virtual • 2 On Board[...]