Philips 34PT8805 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 20 Seiten
- N/A
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Television
Philips 58PUS6504
79 Seiten 1.43 mb -
Television
Philips 21PT5547
26 Seiten -
Philips 29PT8841
20 Seiten -
Philips 24PHT4354
59 Seiten 1.45 mb -
Philips 29PT8865
Philips Motivo 221TE4LB1
3 Seiten -
Philips 42PFL4208H
78 Seiten -
29 Seiten
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 34PT8805 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 34PT8805
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 34PT8805
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 34PT8805
Seite 1
Real Flat T ele vision User manual 29/34PT8805 29/34PT8825 29/34PT8865[...]
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Specification Product type 29PT8805, 34PT8805, 29PT8825, 34PT8825, 29PT8865, 34PT8865 P ICTURE • Picture scr een diameter : 34” (850 mm) 29” (720 mm) • Visible screen size: 32” (800 mm) 27” (680 mm) • Picture T ube: Real Flat 4:3 • 100 Hz • Progr essive Scan (Auto Switching with manual ov erride) • Scan V elocity Modulation • [...]