Philips 37HF7005 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 33 Seiten
- 3.99 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Cooktop
Philips SHN110
1 Seiten 0.3 mb -
Cooktop
Philips SBC MC600
1 Seiten 1.48 mb -
Philips 37HF7005
33 Seiten 3.99 mb -
Philips HD4779
66 Seiten 2.86 mb -
Philips HD4928
1 Seiten 0.72 mb -
Philips AZT3200
8 Seiten 8.66 mb -
Philips AZT3202
8 Seiten 8.66 mb -
Philips 37PFL7422
33 Seiten 3.99 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 37HF7005 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 37HF7005
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 37HF7005
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 37HF7005
Seite 7
1 W e lc om e K no w these safet y sy mbo ls This “bolt of light ning” indicates uninsulated m aterial wi thin your unit may cause an elec trical shoc k. For t he safet y of ev er yone in y our house hold, plea se do not remov e product co vering. The “ exclamation p oint” calls at tent ion to features for which you should read the enclosed[...]
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
5 Pr ep a ra ti on D o no t i ns e r t t h e p owe r p lu g in a wa l l s oc ke t b e fo re a ll co nn ec t i on s a r e m ad e . P l ace t he T V o n a so l id s ur f ac e . F or ve n t i la t io n , l e ave a t l e as t 4 ” t o 6” f re e a ll a ro u nd t h e T V . Do n ot p l ac e t h e T V o n a c a r pe t . T o p r eve n t an y u ns a fe s [...]
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
Seite 31
Seite 32
2 6 W ARN ING c onc er ni ng sta tio nary i mag es o n the TV Sc r ee n: Do no t l ea v e fi xe d im ag es on th e sc r ee n f or ex te n de d pe ri od s of ti me . Th is ca n ca use u n e v en agi ng o f th e L CD pa nel . N o rma l us e o f the TV s ho ul d i nv olv e vi ew in g o f pr og ra ms tha t ha ve c ons t a n tly m o vi ng o r cha ng in[...]
Seite 33
27 Sp ec i fic at io n - TV 32PF L7 42 2 37PF L7 422 / 37HF 700 5 42P FL7 422 47PF L7 42 2 PICT UR E / DI S PL A Y As pec t rat io Pic ture E nhance ment 1 6 :9 Progre ssive Sc an, 3 D Comb Fil ter , Noi se Reduct ion, Sm ar t Pic ture ( 5 modes) SO UN D Out put Power ( RM S ) Sou nd Enh anceme nt Sou nd Mode 2 x5W Incre dible S urround Mon o, Ste[...]