Philips 40PFL3706 Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 36 Seiten
- 5.75 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips 40PFL7705D
44 Seiten 5.48 mb -
Flat Panel Television
Philips 42PFL3404D/12
45 Seiten 1.14 mb -
Philips 32PF9531
3 Seiten 0.57 mb -
Philips 32PFL4505D
38 Seiten 6.1 mb -
Philips 32PFL5404H/12
12 Seiten 3.45 mb -
Philips 37PFL5604H
3 Seiten 1.09 mb -
Philips BDL3220QL
30 Seiten 9.88 mb -
Philips 50PF7xxx
26 Seiten 2.23 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 40PFL3706 sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 40PFL3706
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 40PFL3706
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 40PFL3706
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
Seite 31
Seite 32
Seite 33
32 EN 1 2 Specifications Note • Speci fi cations are subject to change without prior notice . Picture enhancement T ype: Full HD (1920 x 1080 pixels 60Hz) Aspect r atio: 16:9 Viewing angles: 176° (V) by 176° (H) Built-in digital tuner : A TSC Sound enhancement Mono / Stereo: Mono, Stereo , Vir tual Sur round Sound Po wer output (RMS watts): 20[...]
Seite 34
33 EN English 1 3 W arranty P&F USA, Inc. PO Bo x 430 Daleville, IN 47334-0430 LIMITED WARRANTY ONE ( 1 ) YEAR WARRANTY COVERAGE: This warranty obligation is limited to the terms as set forth below. WHO IS COVERED: This product warranty is issued to the original purchaser or the person receiving the product as a gift against defects in material[...]
Seite 35
Seite 36
TELEVISOR A COLOR DE CRIST AL LIQUIDO (LCD) MODELO LCD IMA GEN VISIBLE ENERGIA 46PFL3706 / F7 46”(116,84cm) 116,81cm 120V ~ 60Hz 217W 40PFL3706 / F7 40”(101,60cm) 101,60cm 120V ~ 60Hz 200W Comercializado por : P&F MEXICANA, S.A. DE C.V . IMPOR T ADOR : SOJITZ MEXIC ANA, S.A. DE C .V . A v. Paseo de las P almas No. 239-302 Col. Lomas de Chap[...]