Philips 42PFL5704D Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 41 Seiten
- 6.28 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips PF7835
2 Seiten 0.14 mb -
Flat Panel Television
Philips 21PT4458/05
8 Seiten 0.43 mb -
Philips 37PF7641D
3 Seiten 0.55 mb -
Philips 26PFL3404/12
37 Seiten 8.87 mb -
Philips 32TA3000
32 Seiten 3.87 mb -
Philips 42PFL3312
3 Seiten 0.69 mb -
Philips 21PT3442
2 Seiten 0.6 mb -
Philips 34PT8422/77
3 Seiten 0.83 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 42PFL5704D sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 42PFL5704D
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 42PFL5704D
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 42PFL5704D
Seite 7
Seite 8
Seite 9
8 Inser tar las baterías del contr ol remoto 1 Retire la tapa de las baterías ubicada en la par te poster ior del control remoto. 2 Inser te las 2 baterías suministr adas (AAA). Compruebe que los extremos + y - de las baterías coincidan con las marcas del interior del compar timiento. 3 V uelva a colocar la tapa en su posición original. Nota ?[...]
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
12 V er canales de un decodi fi cador de señales Para ver canales de un decodi fi cador de señales 1 Encienda el decodi fi cador de señales. » La imagen prov eniente del decodi fi cador de señales puede aparecer automáticamente en la pantalla. 2 Use el control remoto del decodi fi cador de señales para seleccionar canales. Si la imagen [...]
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
Seite 31
Seite 32
Seite 33
Seite 34
Seite 35
34 Energía V oltaje múltiple automático: 110V -240V~/50-60 Hz 120V~/60Hz (42PFL5704D) 12 Información del pr oducto Nota • La información del producto está sujeta a cambios sin previo aviso. Mejoramiento de la imagen Tipo: 5000 series: 1080p 120Hz 3000 series: 1080p 60Hz Brillo 500 cd/m2 Proporción de aspecto: 16:9 Ángulos de visión: 178 [...]
Seite 36
Español 35 13 Garantía ES[...]
Seite 37
36 ES[...]
Seite 38
Seite 39
38 ES[...]
Seite 40
[...]
Seite 41
Printed in USA © 2009 K oninklijk e Philips Electronics N.V . All rights reserved. Document order number: 3139 125 40903 TELEVISOR A COLOR DE CRIST AL LIQUIDO (LCD) MODELO LCD IMA GEN VISIBLE ENERGIA 47PFL3704D / F7 47”(119,38cm) 119,27cm 110-240V 50-60Hz 275W 52PFL3704D / F7 52”(132,08cm) 132,17cm 110-240V 50-60Hz 325W 42PFL5704D / F7 42”(1[...]