Philips 55PFL5505D Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 37 Seiten
- 3.03 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Flat Panel Television
Philips 58PFL4909
56 Seiten 7.85 mb -
Flat Panel Television
Philips 50PF9966/79
3 Seiten 0.99 mb -
Philips 32PF9531
3 Seiten 0.57 mb -
Philips 8000 Series
85 Seiten 6.01 mb -
Philips 42PFL4755/V7
23 Seiten 1.51 mb -
Philips 37PFL7422/98
2 Seiten 1.27 mb -
Philips 42HFL5682L
32 Seiten 1.9 mb -
Philips 29PT8608
2 Seiten 0.18 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Philips 55PFL5505D sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Philips 55PFL5505D
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Philips 55PFL5505D
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Philips 55PFL5505D
Seite 2
1 English EN 9 Connect devices 27 C onnection ov er view 2 7 S electing your connection quality 28 C onnecting your devices 2 9 A dd devices 3 1 Remov e devices 3 1 10 T roubleshooting 32 Downloadin g an electronic co py 3 2 C ontact us 3 2 11 Product information 33 12 W arranty 34 13 Index 35 Contents 1 Notice 4 2 Important 5 S creen care 5 E nv i[...]
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
19 English • Each press o f SLEEP o r Æ w ill i ncrease t h e t i me b y 5 m i nutes . • Each press o f Í will d ecrease t h e t i me b y 5 m i nutes . • A fter setup, the sleep timer display can be called up fo r c h ec ki ng b y press i ng SLEEP . Tip T o Cancel the Sleep Timer • P ress SLEEP o r Í or Æ re p eatedl y until “0” is [...]
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
Seite 31
Seite 32
Seite 33
Seite 34
33 EN English 11 Pr oduct information Note • Product information is subject to change without pr ior notice . Picture enhancement T ype : 1080p 120Hz A spect Ratio : 16: 9 Viewing A ngles : 178° (V) by 178° (H) B u il t- i n di g i ta l tuner : A TSC / QA M Sound enhancement Mono / Stereo : Mono , Stereo , SR S P ow er output (RMS W atts) : 20 [...]
Seite 35
34 12 W arranty P&F USA, Inc. PO Box 430 Daleville, IN 47334-0430 LIMITED WARRANTY ONE (1) YEAR WARRANTY COVERAGE: This warranty obligation is limited to the terms as set forth below. WHO IS COVERED: This product warranty is issued to the original purchaser or the person receiving the product as a gift against defects in materials and workmansh[...]
Seite 36
35 EN English 13 Index A A ntenna , connec t 9 A udi o 1 7 Audio Setting 1 7 A uto mode 1 7 A uto TV on 2 2 A uto volume le veling 1 7 C C able s componen t 28 compos i te 28 connection qua l ity 28 HDMI 28 M anage ca bl e s 10 YPbP r 28 C hannel s insta ll 25 l oc k 20 k C hild lock C hannel loc k 20 PIN 1 9 ratings lock 19, 20, 21 k Clock 18 k C [...]
Seite 37
A01R5UF / A01Q5UF / A01P5UF 1EMN26 019A ★★★★ Printed in USA TELEVISOR A COLOR DE CRIST AL LIQUIDO (LCD) MODELO LCD IMA GEN VISIBLE ENERGIA 55PFL5505D/ F7 55”(139,70cm) 138,78cm 120V ~ 60Hz 305W 46PFL5505D/ F7 46”(116,84cm) 116,81cm 120V ~ 60Hz 262W 40PFL5505D/ F7 40”(101,60cm) 101,60cm 120V ~ 60Hz 205W Comercializado por : P&F MEX[...]