Seagate ST9100AG Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 20 Seiten
- 0.11 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Computer Drive
Seagate ST3852A
2 Seiten 0.04 mb -
Computer Drive
Seagate ST305004EXD101-RK
2 Seiten 0.67 mb -
Seagate ST9450404SS
82 Seiten 1.28 mb -
Seagate ST3802110ACE
52 Seiten 0.77 mb -
Seagate ST39205LW/LC
96 Seiten 1.76 mb -
Seagate 7200.11
46 Seiten 1.14 mb -
Seagate ST9120315AS
48 Seiten 0.68 mb -
Seagate ST3450856SS
88 Seiten 1.27 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Seagate ST9100AG sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Seagate ST9100AG
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Seagate ST9100AG
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Seagate ST9100AG
Seite 1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ST9 100A . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ST9 100A G . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . A T Interfac e Driv e . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Installa tion Guide . . . . . . . . . . . . . . [...]
Seite 2
Seite 3
Read before you b egin... Note. ST910 0A an d ST91 00AG ar e u sually ins talled in no te - boo k or laptop syst ems. Spec ial training or tools ma y be nee ded t o se rvice these computer s. In some instan ces, ope ning the case may void yo ur warranty. Be s ure to review the terms and condit ions of your syste m warrant y befor e opening the syst[...]
Seite 4
Seite 5
Seite 6
Master/slave configuration jumpers Pin 1 Pin 20 removed for keying Circuit board A C B D Drive is master, no slave drive present Drive is master; Seagate slave drive present Drive is slave; Seagate master drive present Reserved position (Do not use) Figure 1. AT interf ace cable connect or and master/slave configurat ion jum pers 4 ST910 0A and ST9[...]
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
Seite 13
Seite 14
Ap pendix B. Moun ting d im ension s 4X 3 mm × 0.5 mm, 0.15 in (3.81mm) min. full thread 0.000 2.430 ± 0.010 (61.72 ± 0.25) 0.000 1.227 ± 0.025 (31.17 ± 0.61) 3.986 ± 0.015 (101.24 ± 0.38) 1.500 ± 0.010 (38.10 ± 0.25) 4X 3 mm × 0.5 mm, 0.15 in (3.81 mm) min. full thread 0.079 (2.00) Pin 1 Pin 20 removed for keying 0.079 (2.00) 2.740 ± 0.[...]