Seagate ST9655AG Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 24 Seiten
- 0.17 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Computer Drive
Seagate ST973252SS
78 Seiten 1.14 mb -
Computer Drive
Seagate ST3200822AS
54 Seiten 0.24 mb -
Seagate ST320430A
42 Seiten 0.27 mb -
Seagate ST9320421ASG
46 Seiten 0.86 mb -
Seagate ST9160823AS
46 Seiten 0.65 mb -
Seagate ST91000642SS
84 Seiten 1.31 mb -
Seagate ST4000NM0063
86 Seiten 1.31 mb -
Seagate ST3500830NS
2 Seiten 0.22 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Seagate ST9655AG sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Seagate ST9655AG
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Seagate ST9655AG
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Seagate ST9655AG
Seite 1
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ST965 5 Family . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ST9 655A G, ST 9550AG . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ST9 385A G . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . A T Inte rface Driv es . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Installa tion Guide[...]
Seite 5
Master/slave configuration jumpers Circuit board Pin 1 Pin 20 removed for keying Note. Drive is shown with circuit board up. B D A C Drive is master; slave may be detected using DASP– signal Drive is master; Seagate slave drive present Drive is slave; Seagate master drive present Use CSEL pin grounding to differentiate master fr[...]
Seite 6
Seite 7
0.747 ± 0.007 (18.97 ± 0.18) 4X 3 mm × 0.5 mm × 0.15 in. (3.81 mm) deep min. full thread (2 each side) 1.375 ± 0.015 (34.93 ± 0.38) 0.118 ± 0.010 (3.00 ± 0.25) 4.020 (102.11) max (head/disc assembly to tip of pins) 1.500 ± 0.010 (38.10 ± 0.25) 0.000 1.227 ± 0.020 (31.17 ± 0.51) 0.155 ± 0.020 (3.94 ± 0.51)[...]