Whirlpool GU1200XT Bedienungsanleitung
- Schauen Sie die Anleitung online durch oderladen Sie diese herunter
- 46 Seiten
- 0.98 mb
Zur Seite of
Ähnliche Gebrauchsanleitungen
Dishwasher
Whirlpool adp 8454 whm
4 Seiten 0.11 mb -
Dishwasher
Whirlpool MAH3000
157 Seiten 13.23 mb -
Whirlpool DU4500XR Series
16 Seiten 1.18 mb -
Whirlpool ADP 4962 WH
9 Seiten 0.2 mb -
Whirlpool ADP 2656 WHM
16 Seiten 0.49 mb -
Whirlpool ADP 5340 WH
8 Seiten 0.19 mb -
Whirlpool adg 6330 3 wh nb
8 Seiten 0.41 mb -
Whirlpool DU1100XTPQ6
15 Seiten 1.42 mb
Richtige Gebrauchsanleitung
Was ist eine Gebrauchsanleitung?
Was sollte also eine ideale Gebrauchsanleitung beinhalten?
Die Gebrauchsanleitung Whirlpool GU1200XT sollte vor allem folgendes enthalten:
- Informationen über technische Daten des Geräts Whirlpool GU1200XT
- Den Namen des Produzenten und das Produktionsjahr des Geräts Whirlpool GU1200XT
- Grundsätze der Bedienung, Regulierung und Wartung des Geräts Whirlpool GU1200XT
Seite 6
2 ELECTRICAL SUPPL Y : (Under Load) 60Hz, 120V AC SUPPL Y W A TER FLOW RA TE: (T o Fill 2 Quarts (1.9 L) in 27 secs.) - 120psi Max., 20psi Min. SUPPL Y W A TER TEMPERA TURE: 120° F to 160° F (49° C to 71° C) W A TER CHARGE: 1.8 Gal. (6.8 L) / First Fill 1.7 Gal. (6.5 L) / All Other Fills LOWER SPRA Y ARM ROT A TION: 25 TO 40 RPM UPPER SPRA Y AR[...]
Seite 7
Seite 8
Seite 9
Seite 10
Seite 11
Seite 12
8 High Lo w High Lo w 130 F ( 54 C ) º º High Lo w Rinse High Low Purge Rinse[...]
Seite 13
Seite 14
Seite 15
Seite 16
12 -- NOTES --[...]
Seite 17
Seite 18
Seite 19
Seite 20
Seite 21
Seite 22
Seite 23
Seite 24
Seite 25
Seite 26
Seite 27
Seite 28
Seite 29
Seite 30
26 1:35 0:05 0:05 4:00 2:00 1:00 1:00 1:35 0:05 0:05 4:00 2:00 1:00 1:00 1:35 0:05 0:05 4:00 2:00 1:00 1:00 1:35 0:05 0:05 4:00 2:00 1:00 1:00 1:35 0:05 0:05 0:35 0:35 1:00 1:00 1:35 0:05 0:05 4:00 2:00 1:00 1:00 > COMMON CYCLE TIME CHART PERIOD 1 PRE-WASH INTERVAL 45 44 43 42 41 40 39 38 ANTI-BACTERIA / BAKED-ON COOKWARE NOTES 1A,14A,15,16 INTE[...]
Seite 31
Seite 32
28 NORMAL NOTES 1A,9,14B,15,16 INTERVAL TIME (min:sec) HEAVY SOIL WITH P.SCOUR / H.T.SCRUB OPTION [Soil sensed in Interval 42] NOTE 14B 95:00 w/o Th.Holds NUMERIC DISPLAY CYCLE TIME (spinning “CLOCK” pattern in INTERVALS 45-42 for some models, see NOTE 5) HEAVY SOIL [Soil sensed in Interval 42] NOTE 1A 95:00 w/o Th.Holds NUMERIC DISPLAY CYCLE T[...]