¿Qué es un manual de instrucciones?
Entonces, ¿qué debe contener el manual de instrucciones perfecto?
Sobre todo, un manual de instrucciones Electrolux E36IC80ISS debe contener:
- información acerca de las especificaciones técnicas del dispositivo Electrolux E36IC80ISS
- nombre de fabricante y año de fabricación del dispositivo Electrolux E36IC80ISS
- condiciones de uso, configuración y mantenimiento del dispositivo Electrolux E36IC80ISS
Página 1
36" INDUCTION COOKTOP Configuration FEA TURES Black Vitroceramic Glass Surface 10" Element – 2500W / 3800W 8" Element – 2400W / 3400W 7" Element – 1900W / 2600W 6" Element – 1500W / 1900W Custom-Set ™ Controls Keep Warm Setting A.D.A. Compliant* ACCESSORIES Granite Countertop Installation Kit – PN # 903061-9010 [...]