Electrolux ICON E30MC75JPS manual
- Consulta online o descarga el manual de instrucciones
- 2 páginas
- 0.9 mb
Ir a la página of
manuales de instrucciones parecidos
Microwave Oven
Electrolux EME 2661
18 páginas 1.41 mb -
Microwave Oven
Electrolux EOU 5330
40 páginas 0.55 mb -
Electrolux E30MO75HS
10 páginas 0.88 mb -
Electrolux E30MH65GSS
36 páginas 0.96 mb -
Electrolux B 81405
72 páginas 0.78 mb -
Electrolux EI30BM55HS
2 páginas 0.28 mb -
Electrolux EI30SM55JS
2 páginas 0.38 mb -
Electrolux D2100-5
36 páginas 0.78 mb
Buen manual de instrucciones
¿Qué es un manual de instrucciones?
Entonces, ¿qué debe contener el manual de instrucciones perfecto?
Sobre todo, un manual de instrucciones Electrolux ICON E30MC75JPS debe contener:
- información acerca de las especificaciones técnicas del dispositivo Electrolux ICON E30MC75JPS
- nombre de fabricante y año de fabricación del dispositivo Electrolux ICON E30MC75JPS
- condiciones de uso, configuración y mantenimiento del dispositivo Electrolux ICON E30MC75JPS
Página 2
30" Built-In Microwave Combination Oven Specifications • Product W eight – 250 Lbs. • Single phase 3- or 4-wire cable, 120 / 240 or 120 / 208 V olt, 60 Hertz AC only electrical supply with ground r equired on separate cir cuit fused on both sides of line. • Connected Load (kW Rating) @ 240 / 208 V olts = 7.1 / 6.1 kW • Amps @ 240 / 2[...]