¿Qué es un manual de instrucciones?
Entonces, ¿qué debe contener el manual de instrucciones perfecto?
Sobre todo, un manual de instrucciones Electrolux WT44CL240 debe contener:
- información acerca de las especificaciones técnicas del dispositivo Electrolux WT44CL240
- nombre de fabricante y año de fabricación del dispositivo Electrolux WT44CL240
- condiciones de uso, configuración y mantenimiento del dispositivo Electrolux WT44CL240
Página 1
Appro val : ___________________________________________ 534074 (WT44CL208) 44 ″ Conveyor Dishwasher without Built in Booster. Left to Right - 208V 534075 (WT44CR208) 44 ″ Conveyor Dishwasher without Built in Booster. Right to Left - 208V 534076 (WT44CL240) 44 ″ Conveyor Dishwasher without Built in Booster. Left to Right - 240V 534077 (WT44CR2[...]
Página 2
Electric Key Information W ater W arewashing 44 ″ Single T ank Conveyor Dishwasher without B uilt I n H ot W ater B ooster WT44 Supply voltage: 534074 (WT44CL208) 208 V/3p/60Hz 534075 (WT44CR208) 208 V/3p/60Hz 534076 (WT44CL240) 240 V/3p/60Hz 534077 (WT44CR240) 240 V/3p/60Hz Machine requires one electrical connection. Max. Current absorbed: 208 V[...]
Página 3
Min 400 mm Min 15.75 ″ 204 mm 8.06 ″ 102 mm 4.00 ″ 177 mm 7.00 ″ 566 mm 22.25 ″ 73 mm 2.88 ″ 623 mm 24.50 ″ 698 mm 27.50 ″ 200 mm 7.88 ″ 1037 mm 40.81 ″ 44 mm 1.753 ″ 562 mm 22.13 ″ 578 mm 22.75 ″ 1124 mm 44.25 ″ 205 mm 8.06 ″ DE1 205 mm 8.06 ″ 174 mm 6.81 ″ 562 mm 22.13 ″ 60 mm 2.38 ″ 50 mm 1.94 ″ 116 mm 4.5[...]