GE GEH6505A
24 páginas 1.88 mb -
Network Card
GE PMCS 6.11a
304 páginas 2.74 mb -
Network Card
GE DEH-210
220 páginas 1.69 mb -
GE GFK-1852
73 páginas 0.6 mb -
GE superbus 2000 concord 4 gsm module
8 páginas 0.19 mb
Buen manual de instrucciones
¿Qué es un manual de instrucciones?
Entonces, ¿qué debe contener el manual de instrucciones perfecto?
Sobre todo, un manual de instrucciones GE GEH6505A debe contener:
- información acerca de las especificaciones técnicas del dispositivo GE GEH6505A
- nombre de fabricante y año de fabricación del dispositivo GE GEH6505A
- condiciones de uso, configuración y mantenimiento del dispositivo GE GEH6505A
Página 1
g POWER LEADER™ Ethernet Gateway GEH– 6505A User’s Guide[...]
Página 2
Página 3
Página 4
Página 5
Página 6
Página 7
Página 8
POWER LEADER™ Ethernet Gateway Chapter 1 – Introduction 4 1– 4 Specifications The specifications of the Ethernet Gateway are listed in Table 2 . Parameter Value Control power 90– 132 Vac or 180 – 264 Vac , 47–63 Hz; autoranging Power supply =150 VA min (contact your GE sales representative for additional voltage options.) Modbus communi[...]
Página 9
Página 10
Página 11
Página 12
Página 13
Página 14
Página 15
Página 16
Página 17
Página 18
Página 19
Página 20
Página 21
Página 22
Página 23
Página 24
g GE Electrical Distribution & Control General Electric Company 41 Woodford Ave., Plainville, CT 06062 GEH- 6505A 099 6 © 199 6 General Electric Company[...]