¿Qué es un manual de instrucciones?
Entonces, ¿qué debe contener el manual de instrucciones perfecto?
Sobre todo, un manual de instrucciones Philips 27HT7210D debe contener:
- información acerca de las especificaciones técnicas del dispositivo Philips 27HT7210D
- nombre de fabricante y año de fabricación del dispositivo Philips 27HT7210D
- condiciones de uso, configuración y mantenimiento del dispositivo Philips 27HT7210D
Página 3
Página 4
Página 5
Página 6
6 BASIC TELEVISION CONNECTION ANTENNA CONNECTION · Connect the antenna or RF cable signal to the 75 ohm R F 'F ' connector socket located on the TV's rear jack panel. FRONT P ANEL ST ANDBY POWER (EXAMPLE) REMOTE ST ANDBY POWER 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 VOL CH MENU OK MUTE AUTO PICTUR E AUTO SOUN D A/D FORMAT CLOCK SLEEP GUIDE POWER AV SAP[...]
Página 7
Página 8
Página 9
Página 10
Página 11
Página 12
Página 13
Página 14
Página 15
Página 16
Página 17
Página 18
Página 19
Página 20
20 27HT4000D/27 DIMENSIONS E L T I T S N O I S N E M I D 7 2 / D 4000 T H 7 2 3831 2 0 0 0 0 7 6 8 F D P . f e r S T I N U S E H C N I E T A D 0 0 4 1 . 6 0 0 4 0 1 0 5 2 1 . 0 E C N A R E L O T S T N E M M O C V T I S B P Y B N W A R D N O I S I V E R 0 0 4 1 . 6 0 0 4 0 1 0 S N O I T U L O S S S E N I S U B S P I L I H P 29.29” 23.35” 19.72?[...]
Página 21
21 27HT7210D/27 DIMENSIONS E L T I T S N O I S N E M I D 7 2 / D 7210 T H 7 2 0 23825 0 0 0 7 6 8 F D P . f e r S T I N U S E H C N I E T A D 0 0 4 1 . 6 0 0 4 0 1 0 5 2 1 . 0 E C N A R E L O T S T N E M M O C V T I S B P Y B N W A R D N O I S I V E R 0 0 4 1 . 6 0 0 4 0 1 0 S N O I T U L O S S S E N I S U B S P I L I H P 28.98” 22.83 ” 27” 1[...]
Página 22
Página 23
Página 24
Página 25
25 INDEX 27HT4000D DIM ENSIONS . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20 27HT7210D DIM ENSIONS . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2 1 A A /CH A/V SW ITCH . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 7 A CCESSING TV SE[...]