¿Qué es un manual de instrucciones?
Entonces, ¿qué debe contener el manual de instrucciones perfecto?
Sobre todo, un manual de instrucciones Philips 29PT6566 debe contener:
- información acerca de las especificaciones técnicas del dispositivo Philips 29PT6566
- nombre de fabricante y año de fabricación del dispositivo Philips 29PT6566
- condiciones de uso, configuración y mantenimiento del dispositivo Philips 29PT6566
Página 1
Turn up your viewing experience T h i s 2 9 " R e a l F l a t T V u s e s A c t i v e C o n t r o l t e c h n o l o g y t o p r o v i d e t h e b e s t p o s s i b l e p i c t u r e q u a l i t y a t a l l t i m e s . V i e w i n g e x p e r i e n c e i s f u r t h e r e n h a n c e d b y Incredible Surround sound effect. Better quality images[...]
Página 2
29PT6566/78 TV with Crystal Clear 29" real flat Specificati ons Product hi ghlights Picture/Display • Aspect ratio: 4:3 • Diagon al screen size: 29 in ch / 74 cm • Display screen type: Real Flat pi cture tube • Picture enhancement : Active Control + Light sensor, Color Temperatur e Adjustment, Crystal Clear, Dynamic Noise Reduction •[...]