¿Qué es un manual de instrucciones?
Entonces, ¿qué debe contener el manual de instrucciones perfecto?
Sobre todo, un manual de instrucciones Seagate ST930218A debe contener:
- información acerca de las especificaciones técnicas del dispositivo Seagate ST930218A
- nombre de fabricante y año de fabricación del dispositivo Seagate ST930218A
- condiciones de uso, configuración y mantenimiento del dispositivo Seagate ST930218A
Página 1
Prod uct Ma nu al Momentus ® 4200. 2 10036 7124 Rev . C Aug ust 2007 ST91 20 824A ST91 00 825A ST98 08 29A ST96 08 12A ST95 08 14A ST94 02 1 12A ST93 02 18A[...]
Página 2
Página 3
Página 4
ii Momentus 4 200.2 Pr oduct Manu al, Rev. C[...]
Página 5
Momen tus 4200.2 P roduct M anual, Rev. C iii List o f Fi gures Figure 1. Momen tus 4200.2 P ATA disc drive . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 Figure 2. Typical 5V star tup a nd operatio n current profile . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10 Figure 3. Jumpe[...]
Página 6
iv Momentus 4 200.2 Pr oduct Manu al, Rev. C[...]
Página 7
Momen tus 4200.2 P roduct M anual, Rev. C 1 1.0 I ntroducti on This man ual descr ibes the functi onal, mechan ical and inte rface speci fications fo r the foll owing Seagat e ® Momen tus 4200.2 d rives: • ST9 120824A • ST9 100825A • ST9 80829A • ST9 60812A • ST9 50814A • ST9 4021 12 A • ST9 30218A These d rives provide the fo llowin[...]