Electrolux E30IC80ISS manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 4 pages
- 1.44 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
Cooktop
Electrolux DSIG 320
44 pages 0.34 mb -
Cooktop
Electrolux EKC5045
44 pages 0.87 mb -
Electrolux WHXURAOOOO
19 pages 0.91 mb -
Electrolux 55GS1
40 pages 0.31 mb -
Electrolux E36EC75HSS
4 pages 1.18 mb -
Electrolux 318 203 603 (0709)
32 pages 1.25 mb -
Electrolux EW36GC55PS
2 pages 0.49 mb -
Electrolux CSIG 404
40 pages 0.32 mb
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Electrolux E30IC80ISS devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Electrolux E30IC80ISS
- nom du fabricant et année de fabrication Electrolux E30IC80ISS
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Electrolux E30IC80ISS
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
30" INDUCTION COOKTOP Configuration FEA TURES Black Vitroceramic Glass Surface 10" Element – 2500W / 3800W 8" Element – 2400W / 3400W 7" Element – 1900W / 2600W 6" Element – 1500W / 1900W Precision T ouch Controls A.D.A. Compliant* ACCESSORIES Granite Countertop Installation Kit – PN # 903061-9010 SPECIFICA TIONS [...]
Page 2
Page 3
Electric Cooktop Installation Over 30" Electric Single W all Oven High standards of quality at Electrolux Home Products, Inc. mean we are constantly working to improve our products. We reserve the right to change specifications or discontinue models without notice. Electrolux Major Appliances, N.A. USA • 250 Bobby Jones Expressway • August[...]