Electrolux E36EC70FSS2 manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 6 pages
- 0.46 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
Range
Electrolux TRICITY 800
8 pages 0.29 mb -
Range
Electrolux 584090
2 pages 0.65 mb -
Electrolux 9CHG584160
28 pages 1.57 mb -
Electrolux SIG 505 X
52 pages 0.39 mb -
Electrolux E36DF76G
14 pages 1.51 mb -
Electrolux Gas Slide-In Range
52 pages 2.45 mb -
Electrolux 800
8 pages 0.28 mb -
Electrolux 9CHG584132
22 pages 0.92 mb
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Electrolux E36EC70FSS2 devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Electrolux E36EC70FSS2
- nom du fabricant et année de fabrication Electrolux E36EC70FSS2
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Electrolux E36EC70FSS2
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
E36EC70F.tif CE36EC70FSS1.eps ME36EC70 FSS1.eps 318046816.eps Product No. E36EC70FSS2 38066463760S 2 Series 36" elec Color stainless Market North America Wiring Diagram 318046816 Owner's Guide 318200635 Installation Instructions 318201432 Electrolux Major Appliances North & Latin America P.O. BOX 212378 AUGUSTA, GA 30917 Publication N[...]
Page 2
Publication No: 5995 48 0406 E36EC70FSS2 12/06 2 CONTROL PANEL[...]
Page 3
E36EC70FSS2 Publication No: 59954 80 406 # Functional Parts 3 12/06 * Non-Illustrated Parts CONTROL PANEL POS. NO PART NO. DESCRIPTION 16 # 318282526 Ma in Top Assy, glass/st eel , bl ack/stainless, w/touch control 19 # 318353 600 Panel Assembly , glass, w/c ontrols 62 # 316056 000 Terminal Bloc k 77 316247900 Spacer, power board, ( 4) 77A 31611410[...]
Page 4
Publication No: 5995 48 0406 E36EC70FSS2 12/06 4 MAIN TOP/SURFACE UNITS[...]
Page 5
E36EC70FSS2 Publication No: 59954 80 406 # Functional Parts 5 12/06 * Non-Illustrated Parts MAIN TOP/SURFACE UNITS POS. NO PART NO. DESCRIPTION 1 318354100 Shield, heat 2 318344520 Insulat ion, Elements 3 318371400 Cover, deflec tor 15# 31819883 0 Element, s urface, 6", 1200 W, (2) 15A# 318198934 Element, surface, 6/9, 1700/ 2700W, dual radian[...]