Sharp LC-32LD164E manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 17 pages
- 7.48 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
Flat Panel Television
Sharp LC-46LE810E
64 pages 7.34 mb -
Flat Panel Television
Sharp LC-60LU651E
64 pages 17.62 mb -
Sharp Aquos LC 45GD7U
89 pages 3.19 mb -
Sharp LC-42RD2E
40 pages 1.85 mb -
Sharp LC-50LK652E
64 pages 28.4 mb -
Sharp TMAN-A047WJZZ
2 pages 0.65 mb -
Sharp LC-46LE542E
44 pages 15.32 mb -
Sharp LC-32LD145V
26 pages 3.51 mb
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Sharp LC-32LD164E devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Sharp LC-32LD164E
- nom du fabricant et année de fabrication Sharp LC-32LD164E
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Sharp LC-32LD164E
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
Page 2
Page 3
Page 4
Introducere - 3 A VERTISMENT Pentru a preveni răspândirea focului, nu ţineţi niciodată lumânări sau alte flăcări deschise în apropierea produsului. „Utilizarea căştilor la un volum ridicat poate provoca pierderea auzului. Reglarea egalizatorului la maxim măreşte tensiunea de ieşire din căşti şi prin urmare, nivelul sunetului” [...]
Page 5
Page 6
Page 7
Page 8
Page 9
Page 10
Page 11
Page 12
Page 13
Page 14
- 13 Anexă Specificaţie Element 32” TV COLOR LCD Model: LC-32LD164 Model: LC-32LD165 42” TV COLOR LCD Model: LC-42LD264 Model: LC-42LD265 46” TV COLOR LCD Model: LC-46LD264 Model: LC-46LD265 50” TV COLOR LCD Model: LC-50LD264 Model: LC-50LD265 Dimensiune ecran LCD (Diagonală) 32” / 80 cm 42” / 107 cm 46” / 1 17 cm 50” / 126 cm Nu[...]
Page 15
Page 16
32” 42” 50” 46” ( 317.5 ) / (( 577.5 )) / [ 597.6 ] / [[ 597.6 ]] ( 63.6 ) / (( 63.6 )) / [ 64.0 ] / [[ 62.0 ]] ( 165.0 ) / (( 225.0 )) / [ 280.0 ] / [[ 280.0 ]] ( 704.6 ) / (( 938.1 )) / [ 1026.2 ] / [[ 1100.9 ]] ( 399.1 ) / (( 531.1 )) / [ 580.1 ] / [[ 621.5 ]] ( 732.6 ) / (( 967.6 )) / [ 1056.2 ] / [[ 1124.6 ]] ( 453.4 ) / (( 586.5 )) / [...]