Sharp LC-32LE154E manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 35 pages
- 5.84 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
Flat Panel Television
Sharp LC42LE771EN
41 pages 3.11 mb -
Flat Panel Television
Sharp Aquos LC 37HV4U
87 pages 4.41 mb -
Sharp PN-V601
42 pages 5.4 mb -
39 pages 6.35 mb -
Sharp LC-60LE741E
80 pages 7.43 mb -
Sharp PN-T321
33 pages 3.17 mb -
36 pages 7.41 mb -
Sharp LC 22SB27U
31 pages 4.22 mb
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Sharp LC-32LE154E devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Sharp LC-32LE154E
- nom du fabricant et année de fabrication Sharp LC-32LE154E
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Sharp LC-32LE154E
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
Page 2
SPECIAL NOTE FOR USERS IN THE U.K. The mains lead of this product is fitted with a non-rewireable (moulded) plug incorporating a 3A fuse. Should the fuse need to be replaced, a BSI or AST A approved BS 1362 fuse marked or ASA and of the same rating as above, which is also indicated on the pin face of the plug, must be used. Always refit the fuse co[...]
Page 3
Page 4
Page 5
Page 6
Page 7
Page 8
Page 9
Page 10
Page 11
Page 12
Page 13
Page 14
Page 15
Page 16
Page 17
Page 18
Page 19
Page 20
Page 21
Page 22
Page 23
Page 24
Page 25
Page 26
Page 27
Page 28
Povezivanje eksternih ure đ aja 26 - 65 Povezivanje PC-a Digitalna konekcija Analogna konekcija Podržane rezolucije prikaza Formati kompjutera (PC) Rezolucija Opseg osveženja 640 x 480 60Hz 800 x 600 56Hz 800 x 600 60Hz 1024 x 768 60Hz 1280 x 720 60Hz 1280 x 768 60Hz 1360 x 768 60Hz 1280 x 1024 60Hz Video formati Rezolucija Opseg osveženja 480i[...]
Page 29
Page 30
Dodatak 28 - 65 Specifikacije Stavka 32” LCD TV U BOJI Model: LC-32LE154E 32” LCD TV U BOJI Model: LC-32LE154V V eli č ina LCD ekrana 32” dijagonala Broj ta č aka 3.147.264 ta č aka (1366 x 768 x 3 ta č ke) Sistem video boja P AL/SECAM/NTSC 4.43 TV Funkcija TV -Standard Analogno CCIR (B/G, I, D/K, L/L ’) Digitalno DVB-T , DVB-C Primanje[...]
Page 31
Dodatak 65 - 29 SRPSKI Okolne specifikacije Stavka *1 Režim Uklju č enog (W) 31W *2 Režim pripravnosti (W) 0,23W *3 Godišnja potrošnja energije (kWh) 45kWh 4 Energija klasifikacija A+ *1 Mereno prema EN62087 : 2009. *2 Mereno prema EN62301 : 2005. *3 Godišnja potrošnja energije se ra č una na osnovu Uklju č enog režima (standardno) za pot[...]
Page 32
Page 33
Page 34