Sharp LC-32LE154V manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 35 pages
- 3.89 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
Flat Panel Television
Sharp LC-50LE442U
2 pages 0.85 mb -
Flat Panel Television
Sharp LC-80LE858E
94 pages 6.72 mb -
Sharp LC-15B2U
43 pages 2.75 mb -
Sharp LC-37D43U
60 pages 2.58 mb -
Sharp LC 52D62U
56 pages 2.44 mb -
Sharp LC80LE857U
66 pages 6.3 mb -
Sharp LC-32DH77V
48 pages 7.3 mb -
Sharp LC 13SH6U
32 pages 2.81 mb
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Sharp LC-32LE154V devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Sharp LC-32LE154V
- nom du fabricant et année de fabrication Sharp LC-32LE154V
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Sharp LC-32LE154V
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
Page 2
SPECIAL NOTE FOR USERS IN THE U.K. The mains lead of this product is fitted with a non-rewireable (moulded) plug incorporating a 3A fuse. Should the fuse need to be replaced, a BSI or AST A approved BS 1362 fuse marked or ASA and of the same rating as above, which is also indicated on the pin face of the plug, must be used. Always refit the fuse co[...]
Page 3
Page 4
Page 5
Page 6
Page 7
Page 8
Page 9
Page 10
Page 11
Page 12
Page 13
Page 14
Page 15
Page 16
Page 17
Set ă ri DTV RO - 15 ROMÂN Ă 3DUROă 3DUROăQRXă &RQILUPDUHSDUROă Introduce ţ i-v ă parola utilizând butoanele numerice de pe telecomand ă . NOT Ă • Dac ă uita ţ i parola, introduce ţ i „1276” pentru a anula orice parol ă existent ă . Parental Unii furnizori de transmisiuni digitale î ş i evalueaz ă programele în [...]
Page 18
Page 19
Page 20
Page 21
Page 22
Page 23
Page 24
Page 25
Page 26
Page 27
Page 28
Conectarea dispozitivelor externe 26 - RO Conectarea unui PC Conectare digital ă Conectare analogic ă Rezolu ţ ii ale afi ş ajului acceptate Formate de computer (PC) Rezolu ţ ie Rat ă de reîmprosp ă tare 640 x 480 60Hz 800 x 600 56Hz 800 x 600 60Hz 1024 x 768 60Hz 1280 x 720 60Hz 1280 x 768 60Hz 1360 x 768 60Hz 1280 x 1024 60Hz Formate vide[...]
Page 29
Page 30
Anex ă 28 - RO Specifica ţ ie Element TV COLOR LCD 32” Model: LC-32LE154E TV COLOR LCD 32” Model: LC-32LE154V Dimensiune ecran LCD Diagonal ă 32” Num ă r de puncte 3.147.264 puncte (1366 x 768 x 3 puncte) Sistem de culoare P AL/SECAM/NTSC 4.43 Func ţ ii TV Standard TV Analog CCIR (B/G, I, D/K, L/L ’) Digital DVB-T , DVB-C Recep ţ iona[...]
Page 31
Anex ă RO - 29 ROMÂN Ă Specifica ţ ii de mediu Element *1 Modul pornit (W) 31W *2 Modul Stare de veghe (W) 0,23W *3 Consum energetic anual (kWh) 45kWh 4 Clasificarea energie A+ *1 M ă surat în conformitate cu EN 62087:2009. *2 M ă surat în conformitate cu EN 62301:2005. *3 Consumul energetic anual se calculeaz ă pe baza consumului de curen[...]
Page 32
Page 33
Page 34