Sharp LC-40LE541E manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 44 pages
- 15.32 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
Flat Panel Television
Sharp LC-70LE754E PIN
64 pages 17.24 mb -
Flat Panel Television
Sharp LC-60LE835X
84 pages 5.26 mb -
36 pages 7.41 mb -
Sharp LC-70LE633U
84 pages 4.55 mb -
Sharp LC-60LE752E
64 pages 17.24 mb -
Sharp LC-52XL1S
48 pages 4.64 mb -
Sharp LC-46G7X
56 pages 2.45 mb -
Sharp LC-39LE751E -K-V
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Sharp LC-40LE541E devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Sharp LC-40LE541E
- nom du fabricant et année de fabrication Sharp LC-40LE541E
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Sharp LC-40LE541E
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
Page 2
LC-40LE540E LC-40LE541E LC-40LE542E LC-46LE540E LC-46LE541E LC-46LE542E 40”: ( ) 46”: [ ] 40”/46”: ([ ]) SPECIAL NOTE FOR USERS IN THE U.K. The mains lead of this product is fitted with a non-rewireable (moulded) plug incorporating a 13A fuse. Should the fuse need to be replaced, a BSI or AST A approved BS 1362 fuse marked or and of the sam[...]
Page 3
Page 4
Page 5
Page 6
Page 7
Page 8
Page 9
Page 10
Page 11
Page 12
Page 13
Page 14
Page 15
Page 16
Page 17
Page 18
HDMI (DVI)-verbinding ø 3,5 mm stereo ministekkerkabel HDMI 1, 2, 3 of 4 HDMI-gecertificeerde kabel DVI/HDMI-kabel Aansluiten van een PC Aansluiten van een PC Analoge verbinding ø 3,5 mm stereo ministekkerkabel VGA-kabel U kunt de beeldgrootte selecter en. 1 Druk op MENU op de afstandsbediening en druk op OK . 2 Druk op de toets ▼ om “Geavanc[...]
Page 19
Resolutie Horizontale frequentie V erticale frequentie VGA 640 g 480 31,5 kHz 60 Hz VGA 720 g 400 31,47 kHz 70 Hz SVGA 800 g 600 37,9 kHz 60 Hz XGA 1024 g 768 48,4 kHz 60 Hz WXGA 1360 g 768 47,7 kHz 60 Hz SXGA 1280 g 1024 64,0 kHz 60 Hz SXGA+ 1400 g 1050 65,3 kHz 60 Hz UXGA 1600 g 1200 75,0 kHz 60 Hz 1080p 1920 g 1080 67,5 kHz 60 Hz T abel met gesc[...]