Sharp LC-46LE540E manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 44 pages
- 12.61 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
CRT Television
Sharp LC-37HT3U
75 pages 1.95 mb -
CRT Television
Sharp 25N M180
40 pages 3.86 mb -
Sharp LC-70LE857K
94 pages 8.23 mb -
Sharp 28LF-92H
29 pages 1.87 mb -
Sharp 27N S50
36 pages 4.14 mb -
Sharp 32F543
47 pages 1.02 mb -
Sharp LC-40LE812ERU
68 pages 2.74 mb -
Sharp 25N S180
40 pages 4.83 mb
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Sharp LC-46LE540E devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Sharp LC-46LE540E
- nom du fabricant et année de fabrication Sharp LC-46LE540E
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Sharp LC-46LE540E
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
Page 2
LC-40LE540E LC-40LE541E LC-40LE542E LC-46LE540E LC-46LE541E LC-46LE542E 40”: ( ) 46”: [ ] 40”/46”: ([ ]) SPECIAL NOTE FOR USERS IN THE U.K. The mains lead of this product is fitted with a non-rewireable (moulded) plug incorporating a 13A fuse. Should the fuse need to be replaced, a BSI or AST A approved BS 1362 fuse marked or and of the sam[...]
Page 3
Page 4
Page 5
Page 6
Page 7
Page 8
Page 9
Page 10
Page 11
Page 12
Page 13
Page 14
Page 15
Page 16
Page 17
Page 18
HDMI (DVI) Connection ø 3,5 mm stereo mini jack cable HDMI 1, 2, 3 or 4 HDMI-certified cable DVI/HDMI Cable PC connection Connecting a PC Analogue Connection ø 3,5 mm stereo mini jack cable VGA cable Y ou can select the picture size. 1 Press MENU on the r emote control,then press OK . 2 Press ▼ key to select “Advanced V ideo” , then press O[...]
Page 19
Resolution Horizontal Frequency V ertical Frequency VGA 640 g 480 31,5 kHz 60 Hz VGA 720 g 400 31,47 kHz 70 Hz SVGA 800 g 600 37,9 kHz 60 Hz XGA 1.024 g 768 48,4 kHz 60 Hz WXGA 1.360 g 768 47,7 kHz 60 Hz SXGA 1.280 g 1.024 64,0 kHz 60 Hz SXGA+ 1.400 g 1.050 65,3 kHz 60 Hz UXGA 1.600 g 1.200 75,0 kHz 60 Hz 1080p 1.920 g 1.080 67,5 kHz 60 Hz PC compa[...]
Page 20
Page 21
Page 22
Page 23
Page 24
Page 25
Page 26
Page 27
Page 28
Page 29
Page 30
Page 31
Page 32
Page 33
Page 34
Page 35
Page 36
Page 37
Page 38
Page 39
Page 40
Appendix Specifications Item 40” LCD COLOUR TV , Models: LC-40LE540E, LC-40LE541E, LC-40LE542E 46” LCD COLOUR TV , Models: LC-46LE540E, LC-46LE541E, LC-46LE542E LCD Panel 40” BLACK TFT LCD LED TV 46” BLACK TFT LCD LED TV Resolution 6.220.800 dots (1.920 x 1.080 pixels) Video Colour System P AL/SECAM/NTSC 3.58/NTSC 4.43/P AL 60 TV Func- tion[...]