Sony BRCSDP12 manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 4 pages
- 0.17 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
Home Security System
Sony SNC-RZ50
8 pages 0.7 mb -
Home Security System
Sony DCR-TRV130E
144 pages 2.67 mb -
Sony Snc Df50n
2 pages 0.15 mb -
Sony Ssc-M383
4 pages 0.37 mb -
Sony MEX-BT2500
2 pages 0.42 mb -
2 pages 0.12 mb -
Sony BRCSDP12
4 pages 0.17 mb -
Sony SNC-RX SNC-CS50
8 pages 0.74 mb
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Sony BRCSDP12 devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Sony BRCSDP12
- nom du fabricant et année de fabrication Sony BRCSDP12
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Sony BRCSDP12
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
Page 2
! ! Power 24 V AC, Class 2 Only GENERAL INSTRUCTIONS: T ools Required: .100" Flat Head Screwdriver Phillips Head Screwdriver Add thread sealing tape Be sure the bracket is properly and securely mounted to a supporting structure capable of rigidly holding the weight of the entire unit. 1 Using the security tool provided, open the housing by loo[...]
Page 3
2 © 2003 by Sony Corporation 10/13/04 CHART A WIRING COLOR CODE POWER AND CONTROL INPUTS 1 Camera Power (12 VDC) Red 2 Camera Power (12 VDC) Orange 3 Heater & Blower Power (24 V AC) Y ellow 4 Heater & Blower Power (24 V AC) Green 1 Alarm 1 Blue 2 Alarm 2 V iolet 3 Alarm 3 Gray 4 Common White POWER OPTIONAL CHART B POWER AND CONTROL OUTPUTS[...]