Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Asus EB1007PB0040 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Asus EB1007PB0040
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Asus EB1007PB0040
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Asus EB1007PB0040
Pagina 1
English Eee Bo x B2 Series / EB Series Eee Bo x PC User Manual[...]
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
Eee Box PC 7 English F rance Restricted Wireless F requency Bands Some areas of F rance hav e a restric ted frequency band . The worst case maximum authorized power indoors are: • 10mW for the entire 2.4 GHz band (2400 MHz–2483.5 MHz) • 100mW for frequencies between 2446.5 MHz and 2483.5 MHz Channels 10 through 13 inclusive oper ate in the ba[...]
Pagina 8
Pagina 9
Pagina 10
Pagina 11
Pagina 12
Pagina 13
Pagina 14
Pagina 15
Pagina 16
Pagina 17
Pagina 18
Pagina 19
Pagina 20
Pagina 21
Pagina 22
Pagina 23
Pagina 24
Pagina 25
Pagina 26
Pagina 27
Pagina 28
Pagina 29
Pagina 30
Pagina 31
Pagina 32
Pagina 33
Pagina 34
Pagina 35
Pagina 36
Pagina 37
Pagina 38
Pagina 39
Pagina 40
Pagina 41
Pagina 42
42 Eee Box PC English 8. When the reco ver y is completed succ essfully , click Reboot to restart the system. Backing up the F ac tory Default Environmen t Data to a USB Drive (F9 Backup) 1. Repeat the step 1–4 in the previous section. 2. Select Backup the Factory Environment t o a USB Drive and click Next. 3. Connect a USB storage device t o you[...]