Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Electrolux E36EC70FSS2 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Electrolux E36EC70FSS2
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Electrolux E36EC70FSS2
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Electrolux E36EC70FSS2
Pagina 1
E36EC70F.tif CE36EC70FSS1.eps ME36EC70 FSS1.eps 318046816.eps Product No. E36EC70FSS2 38066463760S 2 Series 36" elec Color stainless Market North America Wiring Diagram 318046816 Owner's Guide 318200635 Installation Instructions 318201432 Electrolux Major Appliances North & Latin America P.O. BOX 212378 AUGUSTA, GA 30917 Publication N[...]
Pagina 2
Publication No: 5995 48 0406 E36EC70FSS2 12/06 2 CONTROL PANEL[...]
Pagina 3
E36EC70FSS2 Publication No: 59954 80 406 # Functional Parts 3 12/06 * Non-Illustrated Parts CONTROL PANEL POS. NO PART NO. DESCRIPTION 16 # 318282526 Ma in Top Assy, glass/st eel , bl ack/stainless, w/touch control 19 # 318353 600 Panel Assembly , glass, w/c ontrols 62 # 316056 000 Terminal Bloc k 77 316247900 Spacer, power board, ( 4) 77A 31611410[...]
Pagina 4
Publication No: 5995 48 0406 E36EC70FSS2 12/06 4 MAIN TOP/SURFACE UNITS[...]
Pagina 5
E36EC70FSS2 Publication No: 59954 80 406 # Functional Parts 5 12/06 * Non-Illustrated Parts MAIN TOP/SURFACE UNITS POS. NO PART NO. DESCRIPTION 1 318354100 Shield, heat 2 318344520 Insulat ion, Elements 3 318371400 Cover, deflec tor 15# 31819883 0 Element, s urface, 6", 1200 W, (2) 15A# 318198934 Element, surface, 6/9, 1700/ 2700W, dual radian[...]