Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Electrolux E48DF76E dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Electrolux E48DF76E
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Electrolux E48DF76E
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Electrolux E48DF76E
Pagina 1
E48DF76EPS.eps CE48DF76EPS.eps VE48DF76EPS.eps BE48DF76EPS.eps ME48DF76EPS.eps DE48DF76EPS.eps 5995449500.tif 316255210s.eps Product No. E48DF76EPS Series 48" dual fuel Color stainless Market North America Wiring Diagram 5995449500 Owner's Guide 5995447074 Installation Instructions 5995447082 Electrolux Major Appliances North & Latin [...]
Pagina 2
Publication No: 5995 46 7015 E48DF76EPS 05/06 2 BACKGUARD[...]
Pagina 3
Pagina 4
Publication No: 5995 46 7015 E48DF76EPS 05/06 4 BURNER[...]
Pagina 5
Pagina 6
Publication No: 5995 46 7015 E48DF76EPS 05/06 6 BODY[...]
Pagina 7
E48DF76EPS Publication No: 59954 67015 # Functional Parts 7 05/06 * Non-Illustrated Parts BODY POS. NO PART NO. DESCRIPTION 1 5304453246 Pane l, main back 3 5304453247 Pane l, body side, RH 3A 5304453248 Pane l, body side, LH 4 5304452840 Leg, adjustable, (4 ) 5 5304452863 Lev eler, adjustabl e, (2) 6 5304452713 Rac k, extendable, (3) 6A 5304452712[...]
Pagina 8
Publication No: 5995 46 7015 E48DF76EPS 05/06 8 TOP/DRAWER[...]
Pagina 9
E48DF76EPS Publication No: 59954 67015 # Functional Parts 9 05/06 * Non-Illustrated Parts TOP/DRAWER POS. NO PART NO. DESCRIPTION 6 5304452874 Supp ort, maintop, s ide 7 5304453262 Angl e, maintop su pport 8 5304453227 Supp ort, spill tray, front 10 5304452880 Caps , burner, set of 6 16 5304453263 Mai ntop, spill tray 20A 5304452878 Grate, burn er,[...]
Pagina 10
Publication No: 5995 46 7015 E48DF76EPS 05/06 10 DOOR[...]
Pagina 11
E48DF76EPS Publication No: 59954 67015 # Functional Parts 11 05/06 * Non-Illustrated Parts DOOR POS. NO PART NO. DESCRIPTION 1 5304453265 Door As sembly, complet e, large oven, w/hand le 1A 5304453266 Door As sembly, complet e, small oven, w/ handle 4 5304456544 Shiel d, heat, lower, larg e oven 4A 5304456552 Shiel d, heat, lower, s mall oven 5 530[...]