Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Electrolux EI32AF65J S dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Electrolux EI32AF65J S
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Electrolux EI32AF65J S
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Electrolux EI32AF65J S
Pagina 2
32" Built-In All-Freezer Specifications • Product Weight – 237 Lbs. • An electrical supply with grounded three-prong receptacle is required. The power supply circuit must be installed in accordance with current edition of National Electrical Code (NFP A 70) and local codes & ordinances. • V oltage Rating – 120V / 60 Hz / 20 Amps [...]